Новости

19 июня 2017
29 июня 2017 года в администрации муниципального образования Лопхаринское будет проводиться региональный день приема граждан.
Информация для заинтересованных лиц и населения о порядке технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической и тепловой энергии, а также объектов водопотребления и водоотведения
27 марта 2017
«Технологическое присоединение к электрическим сетям», «Подключение (технологическое присоединение) к сетям газораспределения», «Подключение к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения»
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН
22 марта 2017
Информация о проведении регионального дня приема граждан в администрации муниципального образования Лопхаринское Ямало-Ненецкого автономного округа
КАК ПОЛУЧИТЬ 1 ГЕКТАР НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ
20 марта 2017
Граждане Российской Федерации имеют право на бесплатное получение земельных участков на Дальнем Востоке.
Новый закон о государственной регистрации недвижимости
20 марта 2017
С 1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», который предусмотрел объединение базы данных государственного реестра прав и кадастра недвижимости в единый информационный ресурс.
20 марта 2017
Памятка по реагированию на информацию в сети Интернет
Информация о проведении регионального дня приема граждан
16 декабря 2016
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в администрации муниципального образования Лопхаринское Ямало-Ненецкого автономного округа
5 декабря 2016
12 декабря 2016 года в администрации муниципального образования Лопхаринское Ямало-Ненецкого автономного округа будет проводиться общероссийский день приема граждан.
Машино-место станет объектом недвижимости
30 ноября 2016
С 1 января 2017 года начнут действовать законодательные изменения Гражданского кодекса РФ, по которым машино-места в паркинге получат юридический статус самостоятельного объекта недвижимости.
Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости.
30 ноября 2016
Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 27.10.2014 № 83-ЗАО«Об установлении единой даты начала применения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения»установлена дата начала применения порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения с 01 января 2015 года.

Лопхаринское сельское поселение
Расположение ошибки: .